Таня Гусарова

Согласиться или отказать?

Мой в прошлом очень-очень хороший друг предложил мне встречаться. Друзья его говорят что любит меня безумно, который день убивается. Я ему "нет" сказала, так как он мне не нравится. Но он не отступает, на мой ответ не соглашается. Что делать, согласиться все-таки или продолжать игнорить? Он мне не нравится, а в прошлом, когда мы хорошо общались, он мне нравился, сейчас- не капли. Как поступить?

Александра Большакова

ты его все равно бросишь.. . так что лучше сразу стой на игноре...

Па
Паша

Ситуация до боли знакома, мне его жалко. Что делать тебе - хз, делай что хочешь.

Серега Пак

Я все таки на твоем месте попробывал бы узнаете подходите друг другу или нет а то что парень зря стараеться