kuzyak_v

Как отказать работодателю, если уже согласилась на стажировку?

Устраиваюсь администратором автосалона, со многими уже познакомилась, назначили дату стажировки, но никакие документы пока не предоставляла. Предложили другую работу, чуть получше. Хорошо ли будет позвонить и сказать, что отказываюсь? ведь они уже на меня положились... как-то неловко

чуть получше - в плане зар.платы

Валерия

Что значит чуть получше Хорошенько всё взвесь Подумай где перспектив больше

Алекс

Нормально всё. Звони и отказывайся. Пусть другого ищут человека.

Валерий Томилин

Если уверены в новой работе, то можно прикрыться ситуацией скорого отъезда из города по семейным обстоятельствам.