On Cleans

как корректно отказать работодателю, если во время стажировки поняла, что не моё это, люди время на меня тратили....

Евгений

Так и скажи, поняла, что не моё,. спасибо, что помогли это понять.

Гена Пролит

Уважаемая Ольга! Зачем такое благородство.... Думаю, что Ваши работодатели уже достаточно от Вас получили выгоду, не оформив "стажировку" трудовым договором, чего требует Трудовой кодекс РФ ( ст. 59).Если трудовой договор не заключен, вообще можете на работу не выходить.

Ольга Ширяева

Лутше правда в начале чем заявление на уход через месяц...

Sa
Sajidam

Можно вообще какую-нибудь отмазку придумать, типа изменились семейные осбтоятельства (за больным человеком ухаживать надо, племяника няньчить и т. п. )
Может это лучше чем в лоб отказать

Мария Нургалиева

Да, они тратили на вас, а вы на них - помните об этом. Так что вы квиты и ваш отказ вполне нормален. А так, Артем прав - его совет самый грамотный, на мой взгляд.