Юрий Царенков

Я понял что у работодателей действительно существует черный список..

работников. Речь о создании такого списка среди бизнес-кругов шла давно, и теперь я на своем опыте убедился, что список действительно существует. Вы позвонили и обещали приехать на собеседование а не приехали 2-3 раза? Будьте уверены Ваши шансы устроиться уже ниже. У меня например, честно скажу, косяков в жизни было много. Теперь я устроиться впринципе никуда не могу. Черный список существует - я уверен. А вы как считаете?

Сергей Безносенко

конечно существует. называется он - одноклассники, вконтакте и др. требуха, где вся твоя дурь как на ладони

Екатерина Ищенко

Сомневаюсь, ибо кому он нужен ?

Санёк Неугамонный

и где эти списки находятся (хранятся) ? сомневаюсь