Ирина Хазова

как понять, действительно ли

Как понять, действительно ли тебя любит парень, или это все маска? Как мужчина может доказать женщине свою любовь? Большинство женщин, например, не родят ребенка от нелюбимого мужчины. А мужчины что ?? как доказывают свою любовь? как проявляют? вопрос психологии скорее

Таня Балыкова

Почувствовать... Если не почувствуешь сама, то знакомые вскоре обратят твое внимание на его поступки, словом, если обманывает , -проколется где-то, как не старайся!

Наталья Калинина

это не с чем не спутать, если любит - так и скажет, и уж обязательно докажет, если говорит не для красного словца. Обратите внимание как он о вас заботится и тратит свое время.

Строганов Василий

Покажет в мелочах, нужно только внимательно смотреть. Как он вас называет уменьшительно-ласкательно? Вы для него "мышка" или "дорогая", или "принцесса". Чувствуете разницу? Заботится ли, помогает, тревожится ли о вас, защищает ли. Когда вы простужены что делает?
Все видно, они иногда и прямым текстом говорят. Вопрос в том слышим ли мы ))