Александртатьян

Прошел недавно один психологический тест. И понял, что многое совпадает с действительностью

По этому вопрос:

''Ищет нежных, приятных, гармоничных отношений. Стремится к тесному союзу, в котором была бы любовь, самопожертвование и взаимное доверие.''

Такие вещи девушками ценятся, или лучше об этом забыть и никому не рассказывать? 🙂

Надежда Тарасова

Занудство нынче не в цене, гуд бай

Dina Goron

Ну как сказать....многие говорят что ценится,на деле часто по другому...

Рафаел Махмудов

А меня интересует самопожертвование. За меня умрешь?