Сергей Каргин

Работодателя говорит что занесет меня в СБ в черный список что это такое?

На работе хотят уволить пО статье из за того что я оказываюсь от работать 2 дня, но руководитель создала такие условия что там и минуты находиться не могу, теперь грозит. Уволить по статье и еще звонят с отдела кадров и угрожают занести в какой то черный список. Чем мне это грозит?? ? Увольнение из за того что я ей дерзко ответила на ее мнение, после того как она меня уже досталась.

Женя

Это просто в том смысле, что в СБ на работу тебя больше возьмут. А если им будут звонить новые работодатели с целью узнать, какой ты работник, то будут говорить всякие гадости, какая ты хамка и кидала.

Игорь Молоствов

Если занесут, то вы также можете воспользоваться и занести их в ЧС. Взаимный обмен так сказать, на который можно ссылаться и вам и им. Все честно.

Роман Данилов

Обратитесь в труд. инспекцию. А в черный список... это громко сказано, единственное что могут сделать, давать плохую рекомендацию.