Айгуль Куангалиева

К чему работодатель это спрашивает? Если я добросовестно работаю у него некоторое время. Не прогуливаю, ничего такого.

Спрашивает приду ли я завтра на работу.

Яш
Яшка

Лучше у него это и спросить, ничего такого в этом не будет, ведь его вопрос более странный.

Евгения

Уточняет: а вдруг Вы заболеваете и планируете поход к врачу с выходом на больничный? или у Вас семейные обстоятельства, по которым Вы попросите завтра отгул или пару дней за свой счёт? Очевидно, не просто так спрашивает, а Вы завтра нужны зачем-то.

Кристина Ржевская

Обычный рабочий вопрос. Придете - так и отвечайте. Не придете - аналогично.

Сергей

спросите: а что, можно не проиходить?)

Nyuta Severinova

Он или пошутил или вы дали повод для такого вопроса...