Алексей Коннов

Почему в Египте строилось всё большое? И не надо писать типо, что бы было лучше видно!

Ольга Чебыкина

Египетские фараоны и всевозможные вельможы всегда хотели показывать своё величие на полную катушку. Мужчины мерюются членами а фараоны пирамидами. И не забывайте что они поклонялись солнцу, а чем выше, тем ближе к солнцу, соответственно и к богу. Кстати так не только в Египте. И вообще - рабы такого не построили бы никогда в жизни.

Алена

крупное не только там строили! но вы верети что рабы весь этот вес подняли? прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете!

Наталья Махначева

У них были маленькие ...

Татьяна Брызгунова

это символы власти, как сейчас в мегаполисах 100 этажные домики, главное технически не каждый объяснит как построена 100 эт.