Татьяна Кузьмина

Куда посоветуете полететь в период с 26-27 января и по 7 февраля? И почему туда?

Хочу полететь куда отдохнуть но не знаю куда. готов выслушать предложения

Сара Рахматуллаева

Мальдивы Сейшелы Маврикий Бали Карибские острова.... потому что там реально ОТДЫХ и как раз сезон

Рита

В Сингапур.... Почему? Да пальцем ткнула....))))))))))) Интересный вы человек....))))))))

Ad
Adiya

В Сирию, два года как там от скуки не помрешь.

Оксана Машкова

смотря какой бюджет.. . если денег много - Бали + Сингапур

Миша Синельщиков

Ткни пальцем в глобус и езжай

Sergei

Мальдивы - самый сезон.

Зухра Кришталь

Таиланд-Вьетнам-Шри-Ланка и вообще вся ЮВА - недорого, тепло, экзотично