Ahmed Ahmed

В какую страну было бы неплохо съездить в период с конца января по середину февраля?

Интересуют турпутевки до 15 000 р. Я студентка. Ни разу не была за границей и хотелось бы увидеть какую-нибудь страну первой. Желательно страну, где тепло, чтобы можно было скинуть с себя пуховик 🙂

Таня

Однозначно Египет - Шарм-эль-Шейх. Там море (Красное) лучшее в мире, кораллы и удивительные рыбки вокруг них. Все недорого и весело! В конце января - феврале отличная погода. Для студентки, впервые выезжающей заграницу - самое то.
В Хургаде может быть чуть-чуть попрохладнее и кораллов почти нет.. .
Зайдите на сайт www.egyptclub. ru
Там все подробности.
Сколько были - ветра совсем не беспокоили.. .
P.S. В Турции зимой плавать в море как на курорте однозначно никто не сможет.

М@рин@ Федорчук

В любую страну на юге Европы. Если вас интересует именно страна. Посмотрите, какие туры вам предложат на это время, выберете те, что вас устраивают по цене, Даома на погодных сайтах посмотрите прогноз на это время, и побежите обратно в турагенство покупать тур.

Если же вас интересует пляжный отдых ---загар и море ( но это не знакомство со страной) , то выбирайте что-то дешевое - Турцию или Египет.

Есть еще вариант. В Германии достаточно много русскоязычных экскурсий по всей Европе. Можно найти в интернете, можно посмотреть расписание этих экскурсий.
Я так делала. Сначала находила относительно дешевый билет в какой-то город Германии. Бывают ведь скидки. Есть даже такой сайт "Дешевые ависбилеты". Потом под эту дату подбирала себе экскурсию, или даже несколько с германским турагенством, созванивалась с ними. Договаривалась, как с ними встретится, в каком городе, на каком месте.

Они, проезжая по небольшим городкам, собирают народ. Я с ними так, к примеру, на автобусе из Мюнхена через Итаклию в Грецию ездила. Потому что нашла дешевые билеты до Мюнхена: )

Но для этого надо посидеть в интернете, все состыковать, согласовать. Может вам и виза нужна. (мне не надо было) .

Если лень, просто смотрите примерный прогноз и идите в турагенство.

Марина Яцентюк

За $500? Никуда. Тур в Тайланд на недельку, самый недорогой, Травелата предложила за 41000. Египет (прохладная Хургада) - пошлая «трешка» от 23000. Маловато будет денег. Про самостоятельную поездку я уже молчу. Цены на авиабилеты - выше неба.

Ал
Александр

Очень мало, хотя бы 30 000 накопите, если с горящим повезет то в Таиланд (Паттайя) или, как уже говорили, Египет.. и то, на недельку.

Дашута Косенкова

Извините, конечно, барышня, но с такими деньгами - сидите дома.
Боюсь, что никуда не попадете.
Если живете на Северо-Западе, то можно в Финляндию на 3-4 дня плюс в Швецию.
(Если в Благовещенске или Хабаровске - Китай)
Всё, увы. Подкопите еще. хотя бы, столько же.

Ко
Костя

Я бы советовал в Египет !!!

Юлия Буланникова

с такими деньгами вам не попасть туда- куда вас направляют. И я не сголасен со всеми предложениями ихними! полный отстой предлагают! видимо агенты тур. бюро
летите в Тайланд! выберите в Агентстве отель - Пхукет, или другой остров.. . там дешево и купаться будете каждый день!