Рома Устинов

Меня здесь подставили крепко перед близкой подругой две''подружки'',из друзей удалила, в черный список ввела.. Что делать?

И знать ничего не хочет

Aлександр Гришанов

Если в черных списках, то - через время через третье лицо (пусть перешлет ваше объяснение со своей просьбой прочитать). Не подействует - значит, девушка НЕ "близкая"(а классическая Ошибка).

Алексей Левин

Желательно, всё-таки, найти возможность поговорить и донести ей свою правду.
Подумай, в какой форме это возможно сделать. Возможно для этого потребуется какое-то время, торопить ход событий не надо - по велению сердца делай, оно может долго думать.
Мне тоже интриганы, бывает, кровь сворачивают... (

Dinara Amanova

думать нада!))

Иван Ярыгин

Объясни ей все.
Это так просто.

Ольга Новикова

детский сад.. да и только.