Дмитрий Росляков

помочь шпорцевой лягушке С утра вялая, заваливается а сейчас лапки передние и морда как в слизи черной. Что делать???

помочь шпорцевой лягушке - С утра вялая, заваливается при плавании на бок а сейчас лапки передние и морда как в слизи черной. Что делать?? ? Не могу лечь спать ((((

Маргарита

больным лягухам в воду добавляют соль, чтобы не ошибиться, спросите в поисковике в каких пропорциях.. . Моя вялая становится, когда я ее долго не кормлю...

Кристиночка

возможно грибок. а может линяет, кожу сбрасывает.