Елена Ерохина

Черепаха сломала переднюю лапку, что делать если нет ветеринара?

Ан
Анюта

с черепахой всё будет в порядке если её не трогать руками у моей дочери две черепахи одна год назад сломала лапу а моя дочь её постояно только кормила и меняла воду и лапа в скоре зажила

Catherine

Ахахахаха черепаха бежала быстро быстро споткнулась и упала ахахахаха)))))))))))

Юлия

ВЕТЕРИНАРЫ ЕСТЬ! НЕТУ В ВАШЕМ ГОРОДЕ? Я УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ НЕПОДАЛЕКУ !!!