Андрей Сухачев

здравствуйте! не подскажет ли кто-нибудь сетевую карточку WI-FI работающую на виндовс 98?были ли такие? были ли такие?

Андрей Денисов

что за бред, ещё пощи под досом.

Татьяна Мордвинова

конечно были. даже до сих пор продают совместимые

что за бред, ещё пощи под досом.
это вы бредите. wi-fi и под досом поднять можно. нифига в этом не волокете.

"
когда закончилась поддержка 98 винды про вай-фай могли только в научной фантастике написать)) ) нет конечно таких
"
http://www.ixbt.com/comm/wrls-asus-wl-127.shtml для примера

Алексей Абакумов

когда закончилась поддержка 98 винды про вай-фай могли только в научной фантастике написать)) ) нет конечно таких

Мария Борисова

PCI карточки WIFI поищите делали такие