Марина Федотова

Можно ли в cue сделать сдвиг индексов?

Имеется образ. Я сделаю для него cue. Потом мне надо будет обрезать образ вначале на некоторую длину. Есть ли программы, с помощью которых можно автоматически сдвинуть все индексы на эту длину?

Жанна Русских

редактируйте cue в блокноте

для примера

REM GENRE "House"
REM COMMENT "Rel. at SBD / 2012-03-15"
PERFORMER "DJ ~C@HeK~ ???"
TITLE "House-BANG Mix Episode 007 (Mar `12) [Spring Renesanse]"
FILE "DJ ~C@HeK~ ???-House-BANG Mix Episode 007 (Mar `12) [Spring Renesanse].mp3" MP3
TRACK 01 AUDIO
PERFORMER "Survivor vs Bob Sinclar vs Robbie Moroder"
TITLE "La Famore Of The Tiger (Dj DENIS RUBLEV & DJ ANTON MASHUP)"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
PERFORMER "Martin Solveig"
TITLE "Big In Japan (Dj Martynoff MashUp)"
INDEX 01 02:26:00
TRACK 03 AUDIO
PERFORMER "Bon Jovi"
TITLE "It is my life (DJ Vini Remix 2)"
INDEX 01 05:07:50
TRACK 04 AUDIO
PERFORMER "Dave Floyd vs Bueno Clinic"
TITLE "Jack Sex Appeal (J.Martin & D`angelo mash up)"
INDEX 01 07:05:15
TRACK 05 AUDIO
PERFORMER "Bueno Clinic"
TITLE "Saxopeal (Original Mix)"
INDEX 01 08:38:40
TRACK 06 AUDIO
PERFORMER "Bueno Clinic"
TITLE "Away (Slayback Juicy Remix)"
INDEX 01 09:35:60
TRACK 07 AUDIO
PERFORMER "Mike Candys feat. Evelyn Patrick Miller"
TITLE "2012 (If The World Would End) (Club Mix)"
INDEX 01 13:33:00
TRACK 08 AUDIO
PERFORMER "Heiko and Maiko"
TITLE "Techno Rock (DJ Nejtrino and DJ Baur Booty Mix)"
INDEX 01 15:22:20
TRACK 09 AUDIO
PERFORMER "Adele"
TITLE "Rolling in the Deep (Johan K Sax Bootleg)"
INDEX 01 16:54:00
TRACK 10 AUDIO
PERFORMER "Adele"
TITLE "Set Fire To The Rain (Addictive Elements Remix)"
INDEX 01 19:00:00