Мария Лютина

изометрические упражнения

Помимо обычной базы пауэрлифтинга я решил заняться изометрическими упражнениями. Подскажите как мне их сочетать с обычной базой (тренируюсь пн, ср, пт)? По возможности киньте ссылку на проги по ним и вообще ссыль на все об них. Буду благодарен)))

Катя

я думаю это не стоит совмещать
_
а инете я только это нашел

Сергей

У тебя нервная система может перегореть с первой тренировки, это для взрослых дядей.

Илья

можно, можно совмещать. Это описано в книге "Думай по русски " там подробно описано почитай. Она есть в свободном допуске в инете. Гугл в помошь

Александр

ищи книгу Засса по изометрии.