Наталья Бурыгина

помогите понять, какие это предложения?

Запишите неполные предложения, проставьте недостающие знаки препинания.

1. Вон запестрели цветы в садике вон дальше видны аллеи лип и акаций и старый вяз левее яблони вишни груши. (Гонч.) 2. Из садика на балкон вбежала Вера за ней Сергей прыгавший через три ступеньки позади шел Никита. (А. Н. Т.) 3. С одной стороны Волга с крутыми берегами и Заволжьем; с другой широкие поля обработанные и пустые.. (Гонч.) Личные, безличные и.т.д
у меня таких предложений много=))) на примере этих попробую отсальным характеристику дам.

"и ты это решить не можешь заново в школу ходи)) " а Вы вместо хамства, что-то писать умеете?

а как эти самые подлежащие найти?

Вон запестрели цветы в садике вон дальше видны аллеи лип и акаций и старый вяз левее яблони вишни груши. (Гонч. )
========= ---------==== ----------------------------------------------
ТО есть предлож. (повествовательные, невосклицательное, сложное - две грам. основы, (бессоюзное, сложносочиненное, сложноподчиненное) , (определительное) так???

не смогла подчеркнуть =((( все съехало

Сергей Маркин

и ты это решить не можешь заново в школу ходи))

Николай Вавилов

Полные - это в которых есть и сказуемое и подлежащее, а неполные, соответственно, это в которых либо сказуемое, либо подлежащее. ИЗ ГЛАВНЫХ членов предложения естественно. Так что ищите в предложениях предмет/лицо, которые совершают действия. Вот 2 предложение точно полное.
3 - не полное и личное. так как есть подлежащее, то есть предмет/лицо, которое осуществляет действие.