Сергей Киркин

Куда мне поступить ???НА дизайнера мебели или на ветеринара ...Что бы вы выбрали?? Расскажи что мне предстоит????

Может тесты есть

Ирина Ромашкова

У меня в универе на дизайнера замечательно учат. Там правда дизайн среды, где помимо мебели еще много чего изучают из того, что человека окружает (интерьеры, его элементы и даже немного ландшафт) . На компах проектирование дают. С работой проблем мало у выпускников (если учиться все 4 года нормально и не забивать) . А с ветеринарией как-то не знаком.