Васелина

Как поступить с ветеринаром?

Козлик у меня приболел. Вызвала ветеринара. Та посмотрела-говорит запор. выписала глауберову соль (р-р) +масло+ погонять. У меня были подозрения на простуду. . а она настояла, что именно запор. Козлику стало хуже. . через 3 дня откинул копытки. Второй ветеринар опоздал буквально на 5 минут.
После вскрытия оказалось, что мочевой полный. . и почки разлогаться начали... .
И что мне тётеньке сказать? ? козлик 15 рублей стоил....

Олеся Туркова

если ветеринар подписала с вами на свои услуги договор, дала официальное заключение о диагнозе, с печатью и подписью, то можно попробовать судиться, а так, только по-хорошему договариваться.

Joni Si

Без бумажки-ты букашка.. .
Ничего не доказать. Есть ли протокол вскрытия? И как Вы докажете, что первый врач не прав. Он скажет, что когда приезжал, тогда еще не было переполненного мочевого, моча скопилась на третий день и тем самым вызвала острую почечную недостаточность... .
Думаю, все что можно сделать это не обращаться больше к этому врачу

Юлічка Казіева

Теща тоже вызвала такого коновала, козы уже окотиться должны, перестали бегать, лежат дожидаются звездного часа, а он сказал что проблемы с суставами навыписывал лекарств. Деньги взял, сказал что если не поможер, будем резать. Благо теща мне позвонила. В итоге четверо козлят, и здоровые козы.

Андрей Ломов

ну и где вопрос сам-то?

Сергей Глазков

Понять и простить? Вопрос то в чем?

Ва
Валерия

Дополните вопрос.

Ольга Филатова

понять-простить, убить-свалить!