Елена Февралева

Где найти подходящие драйвера.

..Купил сегодня нетбук acer aspire one d270.Но вот когда начал качать с компа драйвера на нетбук, не один не подходит (wi-fi),качал даже с официального сайта, но не подходит, я бы сказал тупо не работает. А при изначальной версии виндовс wi-fi работал (windows 7 started).И где мне искать драйвера?. Купил сегодня нетбук acer aspire one d270.Но вот когда начал качать с компа драйвера на нетбук, не один не подходит (wi-fi),качал даже с официального сайта, но не подходит, я бы сказал тупо не работает. А при изначальной версии виндовс wi-fi работал (windows 7 started).И где мне искать драйвера?

На
Наталья

Вообще всё должно подходить с официального сайта. Быть может программа левая.. .
Есть два пути:
1. Переустановить windows
2. Отнести в магазин и разобраться в чём дело, пока техника на гарантии.

Валентин Понимающий

качать только с офф сайта
соблюдать разрядность винды и дров
первым ставить драйв чипсета

Слава Юркин

1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Рустам Парпибаев

Лучше качать с офф. сайта но если уж совсем ни как не выходит попробуйте ДРПСУ - бесплатная прога для автоматической установки драйверов.

Елена Пустовалова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru