Вероника

HPDeskjet_37404F2E драйвера где найти

я не могу устоновить принтер потому как у него нет не каких драйверов. помогите пожалуйста

Ан
Андрей

Эт что еще за хрень Я в сервисе по принтерам работаю, и не знаю что это за аппарат, в системе как определяется? Скачай прогу для определения с\н усб-устройства-она показывает имя девайса-вот по этому имени и ищи.. . Тут что-то похожее на 5850 или подобное.. . Вобще ху-пэ на сайте у себя все дрова выкладывают, только не на ру, а на ком.. . там посмотри...

Максим Берёзкин

используй driverplus.ru