Артём Николенко

Мужики, по работе презентацию снять надо, денег не айс, какую камеру из этих 2-х взять? Срочно.

www.eldorado.ru/cat/detail/71072403/ или
ultra-media.ru/shop/UID_590.html
какую?

www.eldorado.ru/cat/detail/71072403/ или
ultra-media.ru/shop/UID_590.html
какую?

www.eldorado.ru/cat/detail/71072403/ или
ultra-media.ru/shop/UID_590.html
какую?...

ОК
Олег Коробов

1 вариант лучше

Костик Жест

Камера неплохая. Наилучший режим съёмки 1280х720 так как от 1920х1080 не отличите качество а вот места займет)) ) .При цифровом увеличении изображение не рассыпается на пиксели. В помещении слегка "шумит". Фото посредственные, впрочем это не фотооаппарат. Хороший выбор. Берите. Можно и не покупать одолжите у друга Айфон если есть)) ) Тожэ как Вариант)