Парвиз

Какой компьютер нужен для записи с 2-х видеокамер? И какие самые простые камеры нужны?

На сколько мощный должен быть компьютер, чтобы писать видео с двух камер наблюдения? Комп будет выделен именно под это. Какие есть самые простые цветные и чёрно-белые wi-fi и проводные камеры пишущие видео и звук?

Мирель Чолпонкулов

,,,,Просще !

....(( Квадратор.. ☺

Андрей Голубятов

2х ядерный проц частотой не менее 2 гигагерц и оперативной памятью 2 гигабайта и винчестером с 7200 оборотами
Оптимально с точки зрения затрат это ip камеры - выбор достаточно большой смотри сам в инете....

Александра Москвина

В skype RuslanCKX или агент

Карен Погосян

Так в магазине и спроси, они знают.

Олег Зуев

Вам в магазин видеонаблюдения, а комп и пень 4 сойдет с озушкой в 1 гб