Кылычбек Исмаилов

Видеокамера с записью на жесткий диск - есть ли минусы?? ? камера нужна для интервью.

Екатерина Милорадова

Жесткий диск - капризная штука, особенно, если камеру постоянно носить с собой.

Дина

если туда можно сунуть SSD то вещь хорошая, с обычным - быстро убьете диск.

в остальном - объем, хотя нужен ли он вам, если камера быстро сядет?

нужно смотреть на аккум.