Михаил Хмельников

как можно восстановить кадр с видеокамеры с жестким диском? случайно удалил нужный клип

случайно удалил на видеокамере с жестким диском очень нужный файл. (
можно ли его восстановить каким-нибудь образом?? ? подскажите пожалуйста..

Сайгид

В интернете полно программ для восстановления информации с носителей. к примеру р студио, рекува