Натуська

Видеокамера HDR SR5 c жестким диском и в ней я не нашел выход USB для переноса записей на компьютер

Михаил Артемьев

а инструкцию ты возле нее находил?
Исходя из картинок в гугле, юсб разъем у нее в док-станции.

Юлия Ильичева

Поищите внимательно. Посмотрите на ЮСБ разъём (штекер) и найдите схожий на видеокамере. Иногда бывает, что ЮСБ штекер совпадает с разъёмом АВ выхода. ТО есть, там, где АВ выход и есть разъём ЮСБ. просто в разных проводах задействованы разные контакты одного и того же разъёма.

Алина Тихомирова

Как это "не нашел"?
Вот про твою камеру -
Интерфейсы / коннекторы выход видео компонентный; HDMI; USB 2.0; выход A/V

Знаешьдревний анекдот - Ышы, должон быть

Маргарита Зозуля

Может быть, соединение IEEE 1394?