Андрей Тарасов

как сделать самый простой компьютер, самый самый простой из чего его надо сделать с нуля чтобы он работал???

мне нужно чтобы он работал от аккумулятора

не надо давать тупых ответов...

надо чтобы все это помещалось в машину на радиоуправлении

Павел Иванов

спаяй! гугл тебе в помощ!

Ан
Андрей

Поконкретнее напиши, что хочеш от компьютера. Для чего он тебе необходим? Проще может быть ноутбук или моноблок? Учти, что кроме системного блока надо еще и монтор запитать, и по цене он может выйти подороже самого просто ноутбука. Да и энергопотребление у него достаточное будет, чтобы садить аккумулятор за 40 - 50 минут.

Ан
Анастасия

ноутбук работает от аккумулятора.... Купи бу. дешевле выйдет чем самому делать.

Gevorg Azatyan

Не надо задавать ТУПЫХ вопросов. Тебе раельно ответили под ТВОЙ вопрос.
Хрен кто теперь тебе здесь реально, что скажет. Все будут только стебаться, да кидать вялые "контроллер"

Людмила Макеева

ZX-SPECTRUM128 и паяльник тебе в руки. В конце 80 начале 90 сами собирали и работало.