Михаил Убирия

Сбор компьютера с нуля!

Решил
собрать игровой комп с нуля (до этого не собирал!! ) и нужен совет будет ли
работать (если да то нормально? ) данная сборка: мать: MSI LGA1150 Z97 GAMING 5 Z97проц: Intel Core i5-4690Kвидео: MSI GeForce GTX 770 GAMING 2048MB 256bit GDDR5ОЗУ: DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHzБП: Chieftec 750W

Жесткий диск: SATA-3 1Tb WD Red IntelliPower

Алексей Жаринов

Все нормально подобрал, но дам совет взять видеокарту не GTX 770 устаревшую, а новую, свежеиспеченную GTX 970.

Ек
Екатерина

собери аж слезу спустишь )

Ни
Николай

А почему бы этому не работать. Если ток в розетке есть, то заработает.

Андрей Полтавский

Мать попроще + GTX 970 - так будет лучше

А вообще работать будет