Ivan Kirichek

Не компьютер видит видеокамеру

У меня есть видеокамера Sony (модель DCR-HC52E), и нужна специальная плата, чтобы компьютер мог синхронизироваться с камерой. В один компьютер вставил плату и присоединил камеру он что-то там установил и камеру увидел (установлена 8рка) . Присоединяю к другому компьютеру и он ее ни в какую не видит (установлена 7рка) . Как то находил какие то драйвера и пытался установить, но выходила ошибкой, а драйверов нет на эту камеру. Что мне делать?

pe
petrovalv

Есть программа для синхронизации, которую можно и нужно найти на офсайте Сони.
Picture Motion Browser попробуй установить.

Антон Делов

ставь себе восьмёру или купи лицуху и не парся

Анна Зверева

Driver Genius Professional - rutor.org