Белла Гусейнова

Видеокамера не видит Виндовс ((

Не может найти нужный драйвер. Раньше определялся сам. при подключению к порту видеозахвата. Требует Sony DV-VCR/
Кто может сталкивался?

ОС XP. первый раз такая проблема (( В интрнене на мою камеру конкретно нет (

Св
Светлана

наверно она не рассчитана на такой старый виндовс

Павел Матвейчук

Откати систему на то время! Если есть точка восстановления и всё вернётся обратно

Ап
Апроо

можно найти драйвера в инете по ID оборудования

Галина Филиппова

Кто кого не видит? Может, таки, комп не хочет видеть камеру?
Для плёночных ДВ-камер дрова нахер не нужны.
Как вариант (ы) :
- полетел драйвер самого порта (1394), а не камеры;
- спалили порт на компе или в камере, если было подключение на "горячую" (при включенной в/камере).

Игорь Семенов

Вирус похоже сожрал. Попробуй антивирусом сначала пропылесосить.. . а потом попробуй, или попробуй установить время на компе, примерно когда он определялся

Ира Колегова

если тебе нужно просто захватить видео, скачай маленькую прогу ScenalyserLive и ей захватывай.. . определяет все камеры