Оксана Григорьева

Ребята кто понимает в видеокамерах

Такая проблема, камера снимает на флешку, когда просматриваю флешку на компе нет не времени ни даты, а на камере всё с датой и временем. Настройки все облазил ни чего нет, а инструкция краткая. Как вывести дату и время когда смотришь чисто флешку на компе, да камере conon fs 406. Помогите плиз

Да на экран, а почему на флешки нету, время год итд.

Александр Стадников

Короче бери бубен и прыгай вокруг флешкии бей в бубен. По 5 минут в день. Через три дня появиться. Только на второй день нужно эксткакт печенки сухопутного ежа выпить ато не заработает

Денис Разумов

Странно, человек ищет именно то, чего бы я лично не хотел видеть на видео ни при каких условиях, меня бы молодожёны убили за такое ))))

Дмитрий Иванов

в редакторе накладывать как эффект

Денис

Всмысле, на экране?
Так это только на экран камеры идёт такая инфа.

Юрий Жабров

На всех камерах надо сделать что бы этот мусор не лез в кадр. Картинка всегда должна быть чистая. При необходимости все делается при монтаже.