Афина Гор

не финализированный диск из видеокамеры

Собсно, возможно-ли, как-нибудь вытащить из него видео, если сессия не закрыта, при наличие только - собственно самого диска и компа

Елена Степанова

Можно. И не очень трудно, кстати. Ставь прогу ISO Boost
Она простая и вполне функциональная

Malina Ilyinskaya

Это значит что на диск еще можно дописать что либо
и читать пожалуйста на здоровье читай

Гайшута Сабитова

практика показывает что увы, закрыть сессию можно только тем аппаратом на который писалось, т. к. пишут они параметры сессии нестандартно. Но можно рискнуть открыть скажем Nero BurningROM и попробовать закрыть сессию - вдруг получится.