Н*
Наталья *******

Не могу закрыть сессию диска на видеокамере.

Помогите, пожалуйста! Когда диск находится в камере, все видеозаписи на месте, а когда в компьютере он находится, то на диске ничего нет. Пытаюсь закрыть сессии, видеокамера выдает ошибку: " Эта функция сейчас недоступна".

Владимир Мельников

выкинь ты эту камеру и купи новую-чесслово

Влад Жуков

В паспорте от камеры глянь эту ошибку. По идее такого быть не может. Если бы диск был гнутый, то ты бы и записать на него не смог. Камера бы его не определила.. . Потом, сессию закрываешь от сетевого адаптера или с помощью аккума на камере...

Ег
Егор

А не пробовала смотреть диск нерой или алкоголем?