Илья Горинов

виндовс не видит диск записанный на видеокамере. камера его проигрывает. что делать?

Камера панасоник. Перед записью форм. в VR.(видео не хочет ни в какую) . При записи села батарейка, финализировать диск не хочет. Подключаю шнуром - видит пустой диск. Может есть прога которая видит не финализированный диск?

Сергей

.. почитать инструкцию - в каком формате пишет камера, как подготовить (финализировать) диск для просмотра внешним устройством...

Virys

Если есть возможность то подключить к камера - компьютер шнур (микро usb).
Можно попробовать на другом компе или ноутбуке.

Oleg Nakoshnyy

скорее всего проблема с DVD ROM вашего компьютера

Дмитрий Орлов

Диск должен быть финализирован в камере и не быть VR (сони может два типа данных на DVD дисках создавать, один из них VR- можно редактировать на камере, но нельзя смотреть на других устройствах воспроизведения, второй тип не помню как называется, давно уже, лет 7 в руки ту камеру не брал).

Владимир Федосеев

Теперь разве что ИсоБустер в помощь.

Татьяна Надина

Вполне возможно, нужно почистить DVD-ROM. Если ему больше 2-3 лет, вполне банальная проблема.