Сико

Вопрос по поводу школы))) Почему уехавшие мои одноклассники в другую школу и страну числится у нас в журнале )))

Они уже учатся в других странах ..И числятся в списке учеников в нашем классе .Возможно что они все таки вернутся .Классный руководитель тупо молчит и не отвечает нам на наш вопрос .

нас 17 всего было человек, но двое выбыли ..И был такой разговор, что нас могут расформировать ..

Алексей Тумаков

это экономика

что бы учителю поставили ставку (такая прибавка к зарплате) классного руководителя необходимо чтоб в калссе было не менее там скольки то человек.

вот и пишут мертвые души