Маруся Михайлова

Вопрос по поводу школы . Может ли забрать документы родная сестра ?

Я перешла в 10-й класс в другую школу, мне там очень не понравилось (по ряду причин) . Сначала я болела, потом просто перестала ходить, потому что нет желания находиться там. Сейчас нужно забрать документы, а мои родители не в городе (в командировке ) . Может ли забрать документы моя старшая сестра ?

нужно это сделать быстрее, потому что учительница сказала если не заберем, меня отчислят . Какая, вообще, логика ?

а если я не собираюсь продолжать учиться, например? Сестре 24 года

Александр Джамалов

сначала нужно найти. куда тебя примут.
сестра. . смотря какого возраста.

родители вполне могут прислать электронную доверенность...