Игорь Глазунов

Были ли мыслители 5-13 века?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли мыслители 5-13 века. Если были, подскажите как их звали и о чем думали. Заранее спасибо

Виктор Макаренко

ну наверное были ...

Руслан "

А вот они думали, будут ли мыслители в 21 веке...

Андрей Сергеев

Были, конешно. Боэций (480-525), Иоанн Скот Эриуген (ок. 810-ок. 877), Ансельм Кентерберийский родился в 1033 г. , тот самый, что сформулировал доказательства бытия Божия., Ибн Сина (Авиценна) и Ибн Рушд (Аверроэс) - где - то рубеж 11 и 12 веков, Роберт Гроссетест (1175-1253) и Роджер Бэкон (ок. 1214-1294), Фома Аквинский (Аквитан) , Альберт Великий (1206-1280) - знаменитый алхимик, их очень много, всех перечислить невозможно.