Олег

Ответ на вопрос по правоведению: конституционная основа существования правового государства в РФ

Проходим правовое государство и гражданское общество. Попросили подготовить выше написанный вопрос на семинар.

Светлана Байкова

Конституция есть, но властям на нее совершенно наплевать, поэтому нет никакого правового государства.