Денис Mockba Оф. Стр.

Национальный дивиденд-основа конституционной новации, как внедрить в Государстве?

Граждане есть верховными владельцами территориальных, экологических, природных.. земельных ресурсов. Это должно отобразиться в национальном праве и законодательно принято в обществе. Конституционная новация-основа для внедрение принципа равных возможностей для всех, предпосылка для перехода к системе социальных гарантий. Материально реализовать право на территориально-природные, энергетические ресурсы -обращение ренты от использование всех ресурсов в ассоциированный доход Громады (Ассоциации) Государства в системе государственных финансов Сумма ассоцоированного дохода., образовавшаяся после оплаты всех услуг производства-чистый доход или Национальный дивиденд Подлежит к распределению в обществе только на основании закона -в равных долях, -.Национальный дивиденд-финансовый ресурс, объект управления его получение и расходование определено в Декларации бюджета суверенитета Гражданина (Раздел 2 "Национальный дивиденд" .ВР .от системы налогов и доходной части Госбюджета. Национальный дивиденд-главное звено экономике в системе социальных гарантий. Финансовый ресурс в форме коллективного достояния. Вмешательство партийных депутатов в управление бюджетом (денежными потоками) Гражданина -НЕДОПУСТИМО!. т. е Передача, распределение земли. природных .экологических, энергетических ресурсов только через Региональную (районную) Коллегию Громады (Ассоциации) Государства а не политические управленческие системы Голов Городских. Рай администраций.

Кс
Ксения

в арабских странах доход от нефти распределяется между жителями. когда до такого доживём

Юлиньк@ Лиханова

"Для лишних людей придуманно государство"