Иван Ткаченко

Ортодоксальный гражданский парламентаризм-как внедрить в Государстве ?

Прямое мнение о внедрении в Обществе Ильинецкой хартии защиты прав и свобод Человека (1992 г) Твердое следование принципу единства взаимодействии власти и общественности. Не отделением от большенства, а совместно (партийное большенство, оппозиция) . Общество не создавая дополнительных государственных структур или образований. Путем реформирования право охранительной системы. Судебной власти с учетом требований Граждан (Макеевское право (2003) Внедрение Декларации бюджета суверенитета Гражданина-новейшей Конституции Еврорегиональных Советов, Районных Коллегий Громады (Ассоциации) Государства в защите национальных интересов прав и свобод Человека

Света

Почему законы гидродинамики не работают в твердых телах? Потому что, среды разные. . Не нужно примерять чужую рубашку, в России свои законы были, которые создавались столетиями, на основе местного менталитета и мировоззрения, нужно просто их вспомнить.

Максим

Ну мож какой газ распылить или чего в водозабор городской подмешать что бы народ так проперло.