Сергей Бородкин

Тенденции парламентаризма?

Нюша

Тенденции выражаются вот в такой поговорке: "Даёшь стране угля, хоть ломаного, но до х-я"

На
Настя

Нет конечно, парламентаризм давно изжил себя, правильнее говорить не о тенденциях, а об аберрациях парламентаризма.
Умные люди всегда прекрасно понимали что и демократия и парламентаризм восхитительно прекрасный миф для электорального народонаселения.