Алексей Анищенко

ребят помогите пожалуйста, в частности Казахстан.

мне предложили работу вокалиста на свадьбах, сказали возьмут или нет будет зависеть оттого сколько я попрошу мне платить, подскажите пожалуйста сколько просить, так чтоб не заломить цену и чтоб самой не обидно было?

Денис Пержаница

жизнь недорогая, жилье средне, тачки дорогие. я жил на западе (джингала) степи. Мин. 1500 проси/день. Что б жить можно было. Разработай систему бонусов