Димка

Ребят! Помогите пожалуйста по слесарному делу.!

Я учусь на слесаря ремонтника. И веду дневник. Завтра мне его надо сдавать.
И там по такой системе. Написано тема и дальше надо написать, то что выполнял по этой теме.
А я уже месяц читаю только инструкции и ничего толком не делал. Так что надо что-то придумать по данным темам.

На работе спрашивать тоже не получится. Если не принесу дневник. Не будет стипендии (6600р)

1. Слесарная обработка режущего и измерительного инструмента. Выполнение слесарной обработки режущего и измерительного инструмента.

2. Сборка сборочных единиц, узлов и механизмов машин. Регулировка сборочных единиц, узлов и механизмов машин.

3. Испытание сборочных единиц, узлов и механизмов машин. Сборка различного оборудования и агрегатов.

4. Разборка узлов и механизмов оборудования. Ремонт.

5. Сборка и испытание узлов и механизмов оборудования. Разборка агрегатов и машин.

6. Ремонт агрегатов и машин. Сборка и испытание агрегатов и машин.

Хотя бы чтобы по одному пункту от каждого. .

Iroda

Крутой из тебя ремонтник будет! Я бы не хотела у тебя ремонтироваться!! !
А "натырить" фразы по списку можно из инструкций, которые ты читал, только адаптируй их под разговорную речь. Только надо еще учесть приблизительное время, затраченное на выполнение работы. Ты ведб не сможешь, например, сделать в один день всё, что написано в п. 6.