Татьяна Жаркова

ребят помогите пожалуйста!!!!

каковы шансы перестать всего боятся мой другсмело катается с рамп где даже катаются малыши
а я немогу съехать с горки напихите каойнибуть способ буду очень благодарен!:-)

Екатерина Аксёнова

Надо просто побороть свою трусость и подумать, а действительно ли ты хочешь отсюда скатиться? Если нет, то так и стой - дело твоё.

Мария Мальнева

Ничего не боялись те, кто лежит в больнице со сломанными ногами.
Прежде чем лететь с горки, отработай езду по ровным плоскостям.
Перед девками выпендриваться клёво. Только, пока ты будешь лежать в больнице, тебе они все равно не дадут. Это факт.