Александр Потёмкин

в какой срок исполнитель обязан вернуть денежные средства клиенту при расторжении соглашения согласно законоджательству

здравствуйте. купили абонимент в фитнес клуб. когда должны были начаться занятия их отменили непрещдупредив нас.. мы решили рассторгнуть договор. написали заявление. но уже 2 недели нам инемогут вернуть деньги. в какой срок должны вернуть

Константин Юрин

Либо согласно договору, либо закону.
Если не изменяет память, в месячный срок. Могу ошибаться.

Роман Скрыпников

Здравствуйте.
Согласно действующему законодательству, или по договору, либо в "разумный срок", если в договоре не указано время возврата ден. средств, то применяется разумный срок. В рамках делового оборота он как раз и оставляет не более 2 недель, на этот срок будет опираться суд. напишите им ещё претензию. пусть боятся.

С уважением, адвокат Кондрашин Н. Н.
nnk-law.ru