Сергей Левшонков

Добрый день! Клиент хочет вернуть денежные средства. Ситуация такова, в конце февраля заключили договор на поставку ЖБИ

изделий между двумя ООО. Покупатель оплатил счет, в течении 2 недель (при условии готовности изделий) клиент продукцию не был готов принять, потом попросил переделать счет на другую номенклатуру объяснив что эта партия пойдет на др объект и проблем с отгрузкой не будет. Счет переделан, покупатель произвел доплату по нему в середине марта, продукция была в наличии, но у клиента опять начались "проблемы" на стройки, но 15 % продукции все таки вывезли. Сейчас клиент просит вернуть денежные средства, т. к. нашел продукцию дешевле. Но с моей стороны денежные средства переведены на завод для изготовления продукции по их заявки и продукция готова. Как быть?

Ар
Артём

В зависимости от условий договора.