Олег Андреев

Возможно ли между физическими лицами заключить договор займа денежных средств вместо расписки?

Марина Сергеева

Договор займа залючить можно и это правильно, но во факт передачи денег по договору займа подтверждает расписка от заемщика, напписанная от руки с полными данными.

Мария Агамалян

Да возможно, если это договор займа с договором залога, то договор залога подлежит обязательной госрегистрации