Дмитрий Черепанов

Можно ли заключить договор займа если нет 18 лет?

Можно ли заключить договор займа если тому человеку которому предоставляются средства нет 18 лет? И можно ли это сделать в интернете?

Mariya Yumaeva

Договор-то заключить можно, но только в пределах бытовой сделки. . А вот как возвращать будет (если родители только согласятся)...

Галина Кочуева

Велики шансы что не скоро отдаст.... Ну подашь в суд.... ну суд присудит.... А с чего брать?? ? Доходов нет.... Имущества нет