Anastasiya Omarova

Что делать если вместо договора возмещения ущерба мы составили договор займа?

Оксана Маевская

Быстренько ПРЕКРАЩАТЬ его действие. Или по условиям пункта - Срок действия договора и порядок его расторжения или через суд о признании договора НИЧТОЖНЫМ. Так называется прекращение его деятельности.

Ок
Оксана

Это значит, что денежку данную по договору займа придется вернуть. Сделку можете попробовать оспорить в судебном порядке.

Сергей

я Вам не завидую, по договору займа придется все возвращать. Или идите в суд и оспаривайте эту сделку